|
|
Главная » 2009 » Декабрь » 1 » Интерактивная семейная игра "Легко ли быть мамой?"
11:39 Интерактивная семейная игра "Легко ли быть мамой?" |
24 ноября состоялось мероприятие для семей, чьи дети посещают группу гармоничного развития "Дневничок" было проведено в преддверии празднования Дня матери с целью: поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека - Матери.
Директор Центра Королева Наталья Кимовна поздравила всех присутствующих с наступающим праздником, пожелала здоровья, добра, семейного счастья. Мероприятие состояло из нескольких конкурсов:
- "Знакомство"- творчески представить визитную карточку своей семьи)
- "Мамин портрет" - перечислить качества идеальной мамы
- "Перепутавшиеся сказки" - помочь маме сочинить и рассказать сказку
- "Праздничная открытка" - нарисовать открытку для мамы
- "Мамины заботы" - перечислить все дела, которые выполняет каждая мама
После проведения конкурсной программы был задан вопрос "Легко - ли быть мамой?". Все дружно ответили, что мамой быть очень и очень нелегко. Поэтому нужно ценить мамин труд, любить и беречь наших самых дорогих людей. После окончания мероприятия все были приглашены в столовую на праздничное чаепитие.
|
|
Категория: Мероприятия |
Просмотров: 548 |
Добавил: n3squick
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|